Свадьба Полины и Дениса в Пущино

В сентябре Полина и Денис пригласили меня снять свою свадьбу в Пущино, а точнее, недалеко от Пущино в лесу. Когда летом мы только переписывались о том, как все это будет, я даже не представляла, что ребята затеяли настоящую DIY свадьбу, которые у нас так редко делаются и снимаются. DIY (do it yourself) предполагает, что все будет сделано самостоятельно, организация всего процесса лежала на молодоженах, поэтому до последнего момента все были при деле. Полина уже будучи в платье продолжала наводить красоту в шатре и участвовать в последних приготовлениях. Организовать такое торжество в лесу и правда непросто, а особенно когда нужно подготовить все таким образом, чтобы родственники и друзья, далекие от лесных музыкальных фестивалей, почувствовали себя комфортно. 
Очень приятно было видеть, как прибывающие гости подключаются к приготовлениям, активно помогают и создают праздник все вместе. 
В итоге торжество получилось очень трогательным, сближающим и, главное, отражающим суть фестивальной тусовки, которая уже давно стала для ребят родной.
Я, в свою очередь, очень благодарна ребятам за приглашение, снимать такие свадьбы для меня настоящее удовольствие. 
Отзыв и благодарности от Плишки для всех, кто принимал участие и делал этот праздник здесь. 
Обручальные кольца созданы в мастерской Kochut
Праздничный торт из Домашней кондитерской Candy boom 

 Все фотографии сделала ваша покорная слуга. Приятного просмотра!