Inspirational Flowers

Этим летом впервые попробовала себя в роли вдохновителя для постановочной атмосферной съемки на свадебную тематику. В итоге, конечно, всей организацией занималась замечательная Катя, которая раньше приходила ко мне учиться фотографии, а теперь занимается флористикой с сервисом Fridayflowers
Нам очень повезло, мы смогли поработать с профессионалами своего дела, замечательным стилистом-визажистом и дизайнером платьев. А модели были такими живыми и радостными в тот день! Одно удовольствие вспоминать. Для меня это своего рода level up, потому что мне как фотограыу всегда хочется творческих коллабораций, и, наконец, первый камень в фундамент этого дела заложен.
Что касается темы, нам было интересно показать не только свои умения, но и сделать в своем темпе то, что так часто не успеваешь на настоящих свадьбах, на которых зачастую царит суматоха. Наша история оказалась про безмятежность, покой и теплые закатные лучи. 
Спасибо большое, Катя, за смелость в воплощении идей и за то, что в критический момент ты все равно веришь в лучшее! Обнимаю!
Отдельные благодарности стилисту Юлии Фурман и дизайнеру свадебных платьев Наталье Вороновой.
Наши модели - красавицы Надя и Катя
Иииии... Всем приятного просмотра!
Ну и немного backstage, который я сняла себе сама :-)