Семейная съемка для Виталика, Лены, Шуры и Глеба

Мне чертовски повезло в том, что благодаря своей работе (и во многом образованию) я встречаю людей, которые меня вдохновляют, радуют, веселят, одним словом вдыхают в меня жизнь.

Впервые Лена написала мне письмо в 2014 году, как только у меня появился мой первый сайт, которого теперь и в помине нет. Ребята приглашали меня в Черноголовку поснимать их семью ( в тот момент они ждали появления Глеба), и я согласилась. Та съемка очень запомнилась мне своим теплом, в компании Лены, Виталика и Шуры мне было очень комфортно, и я до сих пор считаю ту съемку одной из лучших семейных съемок, что у меня были. Посмотреть несколько кадров с той фотосессии можно в портфолио (это ссылка).

Когда Лена вновь написала мне этим летом, я очень обрадовалась и не стала скрывать своих чувств по этому поводу. Я снова приехала в Черноголовку, обнаружив, что все в позитивном смысле поменялось, Глебу уже два года, а потому удвоилось количество игрушек, капризов и безумия, но самое важное -- ощущение ясности и тепла в этой семье осталось прежним.

Мы отдались на растерзание комарам и мошкам в зарослях высокой травы, играли на музыкальных инструментах, гуляли в соснах и ели арбуз на закате, было классно! Вот какие у меня получились об этом фотографии. Всем приятного просмотра.

А ребятам моя безмерная благодарность за то, что выдернули меня из Московской суеты и снова дали погрузиться в атмосферу их замечательной семьи.